GROUPE EN BRONZE "VIOLONNISTE ET JEUNE JOUEUR DE CORNEMUSE AU CHIEN" En bronze à patine mordorée, reposant sur une base naturaliste demi-circulaire posée sur un socle en marbre vert. Epoque XXème siècle. H : 24/27 x L 24 x P : 15 cm