GROUPE EN BRONZE "ANGE ENLEVANT UNE JEUNE FEMME" DE GASPARD MARSY En bronze patiné reposant sur une base circulaire, signé "GaSPARD MARy", posé sur un socle en marbre blanc et bronze doré à trois pieds toupie. Fonte ancienne. H : 45/52(avec socle)