GROUPE EN BOIS SCULPTE "COUPLE DE POINTER" DE GEORGES H. LAURENT (1940) En bois naturel sculpté, reposant sur une base rectangulaire, signé "G.H. LAURENT". Epoque XXème siècle. H : 25 x L : 80 x P : 16.5cm.