GROUPE EN BOIS POLYCHROME ET DORE REPRESENTANT SAINT MICHEL TERRASSANT LE DÉMON ITALIE, XVIIE SIÈCLE Reposant sur un socle rectangulaire H.: 122 cm. (48 in.)