"Nachwuchs" Photolithografie, 1921/1922. Blattmaß 65.5:50,1cm. Velin. Unten links numr. 9/30. Signiert. R. (742) Wvz. Dücker E 78. - Mit leichtem Lichtrand von alter Rahmung.