(Großlobming 1879-1954 Villach) Wörthersee, Blick auf Maria Wörth mit Hochobir, rückseitig betitelt, signiert R. Schinzel,Öl auf Karton, 25 x 30 cm, gerahmt, (Rei) (Großlobming 1879-1954 Villach) Wörthersee, Blick auf Maria Wörth mit Hochobir, rückseitig betitelt, signiert R. Schinzel,Öl auf Karton, 25 x 30 cm, gerahmt, (Rei)