Auktionsarchiv: Los-Nr. 717

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES

Limitpreis
1.200 €
ca. 1.395 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 717

Limitpreis
1.200 €
ca. 1.395 $
Zuschlagspreis:

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES Russland, Ende 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental graviert. 37,5 x 65,5 cm. Min. rest.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 717
01.11.2017
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
info@kunstauktionen-duesseldorf.de
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 717
01.11.2017
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119