Wüst & CIA, 20. Jh. Silber 925. Rechteckige Form, Spiegel leicht gemuldet, mit zwei Handhaben. Umlaufend Volutenfries, im Spiegel ligiertes Monogramm «FL». Feingehaltsstempel und Herstellermarke. Leichte Gebrauchsspuren.
L. 65,5, B. 37 cm. 3600 gr.
Large tray with volute decoration
Wüst & CIA, 20th C. Silver 925. Rectangular shape, well slightly recessed, with two handles. All-round volute frieze, in the well ligated monogram «FL». Hallmark and maker's mark. Minor signs of use.
L 65,5, W 37 cm. 3600 g.
L. 65,5, B. 37 cm. 3600 gr.
L 65,5, W 37 cm. 3600 g.