Großes Tablett mit Blumenrand
Gebrüder Friedländer, Berlin, Biedermeier um 1820/30, 12 Lot punziert, mit Manufakturmarke, Jahresbuchstabe, Meisterpunze und Tremolierstrich, Länge 54 cm, Gewicht ca. 1.283 g, Gebrauchsspuren
Großes Tablett mit Blumenrand