2 Zigarrenkisten gefüllt mit Abzeichen unterschiedlichster Art und Erhaltungszustand; 1x EK 1. WK mit Bandstück, 1 Ordensspange, 1 Knopfspange, 3 gerahmte Fotos eines Soldaten in Uniform, 3 Eichenlaubkränze (Kunststoff) mit Eicheln und rot-weißen Stoffbändern (1x bez. 25. Gauturnfest des Oberleinegaues am 26. u. 27. Juni 1926 in Nörten). [sr