Großes Konvolut Löffel und Andenkenlöffel, 20. Jh., unterschiedliche Länder und Städte, Silber verschiedene Feingehalte, bzw. geprüft und plated, tlw. mit polychromem Emailledekor, L. 6 - 19,5 cm, Bruttogew. ca. 620 g