Großes Konvolut Grafik des 19. Jh. u.a. Porträtstiche, Genreszenen, Tierdarstellungen, Land- und Schlachtenkarten, Interieur-Vorlagenstiche, Wappen- und Ordendarstellungen, versch. grafische Techniken, unterschiedliche Altersspuren, Blatt bis ca. 44 x 34 cm