Auktionspreisarchiv

Auktion: Hampel Living
wurde versteigert am: 28. September 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Großes Konvolut Grafik

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 942 $ - 1.414 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 835, Aufrufe: 38

Drei Blätter moderne Grafik. Ein handkolorierter Stich von Loxa. Eine Mappe moderner Grafik.
Ein Blatt aus einer Handschrift sowie zahlreiche weitere Kupferstiche und Holzschnitte sowie Nachdrucke. Teils gebräunt oder stockfleckig, teils stark besch. (11211478) (12)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Titel: Hampel Living
Auktionsdatum: 28.09.2017
Adresse: Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected] · +49 (0)89 288040 · +49 (0)89 28804300