Drei Blätter moderne Grafik. Ein handkolorierter Stich von Loxa. Eine Mappe moderner Grafik.
Ein Blatt aus einer Handschrift sowie zahlreiche weitere Kupferstiche und Holzschnitte sowie Nachdrucke. Teils gebräunt oder stockfleckig, teils stark besch. (11211478) (12)