Auktionsarchiv: Los-Nr. 110-021452/0008

Großes Konvolut (ca. 65 Stück) Theaterprogramme vorwiegend von Wiener Kleinkunstbühnen,

Aufrufpreis
85 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:

Aufrufpreis
85 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:

z. B. Kabarett & Komödie am Naschmarkt, Freie Bühne Wieden, Kabarett Würfel, Theater der Courage, Kabarett der bunte Wagen, Theater in der Porzellangasse, Rabenhof Theater, Theater und Varieté Colosseum, Wiener Stadttheater, Stadttheater Walfischgasse, Kleine Komödie, Gloriatheater, tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

17.06.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

17.06.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten