Großes Jugendstilrelief, Gips mit polychromer Bemalung, Rückseitig gehöhlt, partiell best., u. re. bez. 'Le Parfum', an der Seite teils undeutl. sign. u. bez. CMO Delos 839 ..., 60 x 30 x 12 cm