Auktionsarchiv: Los-Nr. 627

Grosses Hinterglasbild

60. Auktion
22.11.2018 - 24.11.2018
Schätzpreis
500 CHF
ca. 503 $
Zuschlagspreis:
400 CHF
ca. 402 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 627

Grosses Hinterglasbild

60. Auktion
22.11.2018 - 24.11.2018
Schätzpreis
500 CHF
ca. 503 $
Zuschlagspreis:
400 CHF
ca. 402 $

Indien um 1900. Farben, Gold und Silber hinter Glas. Die vierarmige Gottheit Indra auf einem weissen Elefanten reitend. Holzrahmen. Kleine Fehlstellen der Farbe, Rahmen mit Gebrauchsspuren. Breite 42 cm Höhe 57 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 627
22.11.2018 - 24.11.2018
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354

Auktionsarchiv: Los-Nr. 627
22.11.2018 - 24.11.2018
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354