Großer Wandspiegel, Italien 18. Jh., ornamental profiliert geschweifter Holzrahmen in Goldfassung mit umlaufendem floralem Schnitzwerk, kartuschenförmiger Abschluss, Spiegeltafel, ca. 160 x 88 cm, kleine Teile fehlen bzw. gebrochen, Altersspuren. (DOC) Provenienz : Aus einer römischen Sammlung Experte: Alexander Doczy