Großer Wandspiegel in barocker Art, 19. Jh., nussfurnierter Hartholzrahmen mit durchlaufend geschweifter Bordüre, mit Elfenbein in Form von 3 Wappen und Efeublättern reich marketiert, Spiegeltafel, ca. 140 x 107 cm, Altersspuren. (DOC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA) ...aus freiherrlichem Besitz Experte: Alexander Doczy