Großer verbreiterbarer englischer Esstisch, 20. Jh., Mahagoni massiv/furniert, bestehend aus 3 Elementen mit jew. 3 geschweiften kannelierten Beinen mit Bronzetatzenfüßen sowie 2 Einlegeplatten (á 54 cm), 74 x 160/240/ + 2x54 cm x 110 cm - beiliegend maßgeschneiderte Qualitätstischdecken, 5 weiße Tischdecken, 1 grüne Tischdecke, 12 Sets und 12 Servietten