CHINA, 19. Jh.
D. 47,3 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz - Minim. berieben, minim. Best. am Rand
CHINA, 19. Jh.
D. 47,3 cm