Auktionsarchiv: Los-Nr. 332

Großer Tafelaufsatz, Ende 19. Jh

Auktion 30.12.2015
30.12.2015
Limitpreis
660 €
ca. 717 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 332

Auktion 30.12.2015
30.12.2015
Limitpreis
660 €
ca. 717 $
Zuschlagspreis:

Großer Tafelaufsatz, Ende 19. Jh., Weißguß vergoldet (berieben), 4 Glassschalen, davon 2 floral geschliffen u. z.T. mattiert, 4-füßige Halterung mit reichem plastischem Floraldekor, mittig figürliche Bekrönung, Putto einen Vogel auf der Hand haltend, 40x50x36 cm1164- 274

Auktionsarchiv: Los-Nr. 332
30.12.2015
Kühlungsborner Auktionshaus GmbH
Dünenstr. 11
18225 Kühlungsborn
ah-kborn@t-online.de
038293-15050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 332
30.12.2015
Dünenstr. 11
18225 Kühlungsborn
ah-kborn@t-online.de
038293-15050