Großer Tafelaufsatz, 20. Jh., Silber punziert (niederl. Prüfpunze), runder Stand, auf 4 verzierten Beinen, Halterungen für 3 passig geschweifte, ovale Schalen, alle Teile reich durchbrochen gearbeitet und mit floralem Reliefdekor, L. 60 cm, ca. 2728 g