Großer Ring mit Saphir und Rosendiamanten. Gelbgold/Silber Stempel 500/800. Ringgröße 59. 7,7 g. Zargengefasster Saphir, umgeben von 24 silbergefassten Altschliff-Diamanten. Mittlere Schiene.