Grosser Pinselständer Auktionsstart: Mo, 10. Dez 2018, 13:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. China, 20.Jh. Hartholz mit Perlmutteinlagen. Zylinderform Blumen-/Vogeldekor. H 21,3, D 21,5. - Schad-/Fehlstellen (Perlmutt).