Material: Porzellan, kobaltblau bemalt, glasiert, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl, eingepresste Form-Nr. 'U27B', Länge: 55 cm, Zustand: gut, ein Chip im Rand, min. Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten