Material: Keramik, polychrom mit abstrakter Figurenstaffage bemalt, Marke/Signatur: auf der Wandung bez. DESIMONE, auf dem Boden DESIMONE, Italy und Nr. 03, Höhe: 51 cm, Zustand: Standkante mit Best. Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten