China, 17. Jh.
H. 148,5 cm (o.S.)
Alte europäische Privatsammlung, vor 1980 gesammelt. . Kleinere Alterssch., part. etwas rest., Attribut nicht vollständig
China, 17. Jh.
H. 148,5 cm (o.S.)