INDIEN, ca. 19.Jh.
H. 36 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Etwas berieben
INDIEN, ca. 19.Jh.
H. 36 cm