Auktionsarchiv: Los-Nr. 600

Große stehende Bulldogge,

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
100 €
ca. 104 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 600

Große stehende Bulldogge,

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
100 €
ca. 104 $
Zuschlagspreis:

Weißporzellan, glasiert, mit Halsband, ungemarkt, Altersspuren, min. besch., tlw. Haarrisse, L 44 cm, H 35, 5 cm. | Big standing bulldog, white porcelain, glazed, with collar, not marked, signs of age, slightly damaged, hairline cracks in places, L 44 cm, H 35.5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 600
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 600
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765