Große Sammlung nat./internat. Porzellan-Aufsteller 41-teilig Große & kleine Porzellan Aufsteller v. Royal Park Fine Bone China, Royal Crown Derby, Royal Worcester, Royal Dux Bohemia, Vieux Moustiers, Hollóháza Ungarn, u.a. Auf- u. Unterglasur mono-/polychrom bemalt, div. Motive, neuwertig, tlw. leicht verschm., Teile berieben, Masse: ca. 9-25cm.