Grosse Porzellangruppe, Hutschenreuther, Kunstabteilung, 2.H.20.Jh., auffliegende Enten, naturalistische polychrome Bemalung, H.ca. 38 cm, Entw. Hans Achtziger, sign., Marke: Hutschenreuther Germany Kunstabteilung