GROSSE PLATTE Russland, Moskau, Aleksej Stepanow, 1896 Silber, graviert. D. 36,2 cm, 818 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'AS' in Kyrillisch. Min. Oberflächenkratzer.