Silber, oval fassoniert, Spiegel floral graviert und Widmungsgravur, Rand mit reliefiertem Akanthusblattdekor, drei Füße, Dm. 50 cm, Gewicht 2858 g, Meisterzeichen BS = Benjamin Smith Londoner Beschauzeichen 1838/39, (Lu)