Große Kugelvase und weitere 3 Teile Carlo Morelli (geb. 1931 Bologna), Keramik, beigefarbener Scherben, umlaufend handbemalt, winterliche Waldlandschaften, Kugelvase H. 28 cm, 2 Wandteller D. 25/29 cm, kleine Vase (am Hals best.) H. 9cm, Alterssp., je 2x signiert