Zoom [ * ] Ohne Titel Farblithographie auf festem Velin. 2007. 99,4 x 66 cm. Verso signiert "K. Grosse", datiert und bezeichnet "1/1" Das vorliegende Unikat der Künstlerin entstand vermutlich mit dem Portfolio "Fo' faux rocks" mit insgesamt 4 Lithographien, das 2007 erschien. Die blattfüllende Darstellung in einem prachtvollen, frischen und farbintensiven Druck.