Große HUTSCHENREUTHER Deckelvase im Stile des frühen 19. Jahrhunderts Porzellan, mit Motiven nach A. GARNARCY und J. V. GOYEN, spätes 20. Jhdt., pokalförmiger Korpus mit 2 Handhaben, auf ovalem Sockel, mit Deckel, am Boden bezeichnet, Malermarke, H ca. 60cm, B 42cm