Große Herrentaschenuhr, Metall, Reliefdarstellung "Pferderennen", Ankerwerk, Dm. ca. 70 mm, 221,8 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt deutlich beschädigt, vergilbtes Plexiglas Service wird empfohlen!