China, Tang-Dynastie
H. 79 cm
Süddeutsche Privatsammlung, erworben bei Nagel, 354. Auktion 10.12.1994, Lot 2501 mit Angaben einer Thermoluminescence Analysis Oxford 1993. . Etwas rest., best.
China, Tang-Dynastie
H. 79 cm