Große Etagère mit "Zwiebelmusterdekor" Form "Neuer Ausschnitt". Dreistöckige Etagère aus durchbrochen gearbeiteten Tellern. Unterglasurblauer "Zwiebelmusterdekor". Schwertermarke. H. 53 cm. (167007) A fruit-stand with "Zwiebelmuster" décor. Crossed swords mark. Meissen. 2. Hälfte 20. Jh.