CHINA, Jiaqing-Periode
H. 39 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz - Etwas berieben, minim. Fehlstellen des Email
CHINA, Jiaqing-Periode
H. 39 cm