China, späte Ming-Dynastie
H. 50,5 cm (Figure 38 cm)
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz. . Etwas berieben, Altersspuren
China, späte Ming-Dynastie
H. 50,5 cm (Figure 38 cm)