punziert GG 585 (14 Karat), blütenförmige Ohrstecker mit je 23 Brillanten von zus. ca. 1ct. (Kappen je punziert 0,50 ct.) in 3-stufiger Anordnung besetzt, Ø ca. 1,5 cm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 5,4 Gramm