(Groß Kikinda 1898-1978) See im Salzkammergut/Venedig, handsigniert Hans Figura 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 14,5 x 18 cm/ 19,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS