(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 14 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 15,9 cm, Blattmaße 27,7 x 19,7 cm, (RAC)