1 x Frankreich - Set "Les Euros des Régions 2012" mit 27 x 10 Euro, Erhalt unterschiedlich, mind. vz., z.T. mit Patina, einzeln verkapselt, in Originalschatuelle. Dazu Euro Sammlermünzen stets in ihren Originalblistern 1 x 25 Euro sowie 8 x 20 Euro, dabei z.B. 1 x BRD - 20 Euro 2017, spgl, Bremer Stadtmusikanten., verkapselt im Originalblister mit Informationen. Für Liebhaber der Eurowährung bestens geeignet. Dazu 2 x schöne Sammlungen USA vergoldete Quarter Dollars in edlen Holzetuis.