(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Stillleben", 1986, Siebdruck in Farbe, signiert muehl und datiert, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren, gewidmet 'für...' (unleserlich), Darstellungsmaße 68 x 97 cm, Blattmaße 70 x 100 cm, Blattkanten und -ecken mit kleinen Knicken, oberflächlich leichte Touchierungen und wenige Kratzer, (EW)