GRISON, FRANÇOIS ADOLPHE Bordeaux - Genève Tischstillleben mit Austern, Schimmelkäse, Languste Artischocken, Federvieh und Chrysanthemen. Öl auf Leinwand, doubliert, sig. u.l., 109,5xcm, ungerahmt