Grimm, Willem. 1904 Eberstadt/Darmstadt - 1986 Hamburg. ''Drei an der Tür''. 1968 Farbholzschnitt. Signiert u. re. Grimm. 22,7 x 15,5 cm / hinter Glas ger.47 x 37 cm.