GRIFFO (Werner Goelen dit) Né en 1949 Une aventure de Bob Wilson L'Ordre du dragon noir Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 27 de cet album publié en 1984 aux éditions Michel Deligne. Signé, dédicacé et daté « 96 ». 51 x 36,60 cm