GREUZE Jean-Baptiste (1725 – 1805) Le Paralytique Gravure Dédiée à l’Impératrice Catherine II. Souveraine de toutes les Russies. Signée « Greuze » au dos, numéroté 2791/2 Atelier de Jean-Baptiste Greuze XVIIIe siècle. 56,5 x 65 cm. ГРЕЗ Жан-Батист (1725 – 1805) Паралитик Гравюра Ателье Ж-Б. Грёз, Париж. Вт.пол. XVIII века Подпись «Посвящено Екатерина II, Самодержице Всероссийской от ее верного слуги Ж.Б.Греза» Подпись «Grouze » орешковыми чернилами с обратной стороны; номер 2791/2 56,5 x 65 см.